ЕДИНОРОС ЛЕВАШОВ “ПОДСТАВИЛ” ТУТАЕВСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, ГУБЕРНАТОРА, “ЕДИНУЮ РОССИЮ” И ПРЕЗИДЕНТА!!!Общество 

ЕДИНОРОС ЛЕВАШОВ “ПОДСТАВИЛ” ТУТАЕВСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, ГУБЕРНАТОРА, “ЕДИНУЮ РОССИЮ” И ПРЕЗИДЕНТА!!!

Не верите?
А ведь именно принадлежащая ему управляшка вогнала в долги за ОДН на горячую воду накануне выборов сотни тутаевцев. Такое поведение поставило под угрозу ход выборов и могло привести к массовому протестному голосованию.

И даже просьбы главы Тутаевского района Низовой Ольги хотя бы не выставлять пени не помогли. Левашовская управляшка продолжила гнуть свою линию, накаляя обстановку…

Таким образом Левашов, который, между прочим, является членом политсовета Тутаевского отделения “Единой России”, своим поведением поставил под угрозу не только авторитет партии власти, но и авторитет губернатора Ярославской области Михаила Евраева и президента России Владимира Путина.

Куда смотрит руководитель тутаевских единоросов Алексей Калганов, и почему молчат остальные единоросы, непонятно. Санкции в отношение ударившего по авторитету Единой России и наплевавшего на власть Левашова должны быть незамедлительными — изгнание из рядов партии, как минимум…

Ну, а тутаевцам предлагаем задуматься над поведением УК “Жилкомплекс” и отказаться от ее услуг в пользу нормальных управляющих компаний, не вгоняющих в долги своих доверителей — ведь именно мы, собственники жилья, доверили управление своим имуществом управляющей компании. Для того, чтобы перейти в другую управляющую компанию, нужно просто собрать собрание и провести голосование за переход.

Похожие записи

Оставить комментарий